AK Autoport Köln GmbH

Drive with us - das Unternehmen

Mehr Marken. Mehr Auswahl. Auf über 10.000m².

Wir stellen uns vor - Ihr Team der AK Autoport Köln GmbH

Verkauf

Geschäftsführung    
Yakup Ak Tel. 02203 / 96602-0 info@autoport-koeln.de
     
Assistentin der Geschäftsführung    
Sonay Richter Tel. 02203 / 96602-0 richter@autoport-koeln.de
Disposition    
     
Verkauf / Marketing
   
Dipl.-Kfm. Fabian Schmidt Tel. 02203 / 96602-18 fabian.schmidt@autoport-koeln.de
     
Verkauf SEAT-Fahrzeuge    
Wolfgang Koch Tel. 02203 / 96602-0 autoport.koch@t-online.de
Zertifizierter Automobilverkäufer    
     
Verkauf SEAT-Fahrzeuge    
Gerd Jansen Tel. 02203 / 96602-25 g.jansen@autoport-koeln.de
Zertifizierter Automobilverkäufer    
     
Verkaufsberater    
Ersin Pehlivan Tel. 02203 / 96602-23 e.pehlivan@autoport-koeln.de
     
Gebrauchtwagenverkauf
   
Muzaffer Sari Tel. 02203 / 96602-20 m.sari@autoport-koeln.de
Automobilkaufmann    
     
     
Einkaufslogistik    
Kaan Calis Tel. 02203 / 96602-19 k.calis@autoport-koeln.de
Kfz-Betriebswirt    
     
Auszubildende(r)    
Jessica Zich Tel. 02203 / 96602-23  
zur Kauffrau für Büromanagement    
     
Niklas Hass    
zum Automobilkaufmann    
     
Kaan Alp    
zum Automobilkaufmann    

Verwaltung / Buchhaltung

Kismet Ak Tel. 02203 / 96602-0 info@autoport-koeln.de
     
Sabrina Bayomy Tel. 02203 / 96602-0 info@autoport-koeln.de
     
Oksana Keib Tel. 02203 / 96602-21 oksana.keib@autoport-koeln.de
Finanzbuchhaltung    

Werkstatt und Service

Serviceleitung    
Manuel Jennes Tel. 02203 / 96602-11 m.jennes@autoport-koeln.de
     
Werkstattmeister Monteur Monteur
Joshuan Suchier Jörg Blumenthal Wjatscheslav Leis
     
Mechatroniker    
Sven Jülich    
     
Auszubildende(r)    
Kai Uwe Lietzau Diyar Tut  
zum KFZ-Mechatroniker    


Wir haben es uns zum Ziel gemacht unsere Kunden langfristig zu betreuen. Das bedeutet, das wir für Sie in allen Fragen rund ums Automobil für Sie ein kompetenter Ansprechpartner sind. Wenn mal etwas an Ihrem Fahrzeug defekt ist - einfach Termin vereinbaren und vorbeikommen. HU & AU fällig? Kein Problem - mit unserem kostenlosen Vorabcheck. Steinschlag in der Scheibe oder Unfall passiert - all das regeln wir für Sie. Und das immer zu fairen Preisen - seit über 20 Jahren.

tl_files/Logos/bvfk_logo.jpgIHK LOGO